Поднос нержавейка 40*30 VT6-18221 в/с
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30799
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: поднос
Материал: нержавейка высший сорт
Высота: 2см
Длина: 40см
Ширина: 30см
Производитель: Витол(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol-6 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



