Набор стаканов высоких Вальс 425 мл 6 шт Pasabahce 42949
Стакан для пива, Серия "Вальс" 425 мл. *6 шт. (Набор из 6-ти стаканов для пива 425 мл. Серия "Вальс") ― набор стаканов для пива Pasabahce Вальс. Стаканы высокие, с оригинальным гравированным дном. Прочные, удобные, стильного дизайна.
Артикул: 42949
Количество наборов в ящике: 8
- Назначение: Стаканы для пива
- Материал: Стекло
- Объем: 425
- Высота: 150
- Диаметр горла: 70
- Диаметра дна: 70
- Комплект, шт: 6
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах: Да
- Производитель: Рasabahce
- Страна производитель: Турция
Набор стаканов для пива упакован в фирменную упаковку.
Пивные стаканы и пивные кружки Вальс сделаны из высокопрочного стекла, позволят в полной мере насладиться пенным вкусом этого терпкого напитка.
Стакан для виски Вальс очень удобной, простой и лаконичной формы, с красивым резьбленным дном. Такой ивной стакан удобно держать в руке и ставить на стол, не боясь, что он опрокинется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекло |
| Объем | 425 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



