Набор стаканов Сильвана 200мл 6 шт Pasabahce 42414
Артикул: 42414
Количество наборов в ящике: 8
- Назначение: Стаканы для сока
- Материал: Стекло
- Объем: 210
- Высота: 81
- Диаметр горла: 66
- Диаметра дна: 68
- Комплект, шт: 6
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах: Да
- Производитель: Рasabahce
- Страна производитель: Турция
Набор стаканов для сока упакован в фирменную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 81 мм |
| Верхний диаметр | 66 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



