Плита газовая Milano коричнева ML50 G2/01 + 506607
Газовая плита
Двойное стекло дверцы духовки
Противень
Никелированная решетка духовки
Зоны нагрева Газовые
Количество конфорок 4
Материал решеток поверхности.
Крышка варочной поверхности.
Тип духовки Газовая
Телескопические направляющие Нет
Конвекция Нет
Гриль Нет
Полезный объем: 58 л
Таймер Нет
Тип очистки Эмаль легкой очистки
Внутреннее покрытие – термостойкая эмаль.
Индикатор температуры
Электроподжиг Есть
Подсветка Есть
Цвет Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 013 ₴








