Индукционная электроплитка Liberton LIC-2053
Мощность: 2000 Вт
Управление: сенсорное
Таймер Поверхность: индукционная Зона нагрева:1
Рабочая поверхность: закаленная стеклокерамика
Уровни мощности: 8
Диапазон температуры: 80-240 °С
Защита от перегрева: Звуковой сигнал
Автоотключение:есть
LED-дисплей:есть
Ном. напряжение: 220-240 В
Ном. частота: ~~50/60 Гц
Вес нетто: 2,30 кг 2,30 кг
Вес брутто: 2,50 кг 2,50 кг
Размеры: 29х4х37 см 29х4х37 см
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴



