Печь электрическая духовка Artel MD-3618 Lux беж-ретро

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ |
|||
|---|---|---|---|
| ПРЕИМУЩЕСТВА | |||
| Специальное внутреннее покрытие | есть | ||
| Точная термо регулировка | есть | ||
| Конвекция | есть | ||
| Звуковой таймер | есть | ||
| Лампа освещения | есть | ||
| Термостойкое стекло | есть | ||
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||
| Объем духовки, л | 36,0 | ||
| Материал корпуса духовки | Сталь 08Ю | ||
| Установка температуры духовки, градусы по Цельсию | до 300°С | ||
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |||
| ТЭН верхний, кВт | 0,7 | ||
| ТЭН нижний, кВт | 0,7 | ||
| Нагрев-гриль, кВт | - | ||
| Мощность духовки, кВт | 1,45 | ||
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |||
| Количество режимов нагрева | 4,0 | ||
| Режим запекания | есть | ||
| Одновременный нагрев 2-х ТЭНов | есть | ||
| Механический таймер приготовления (звуковой сигнал) | до 90 мин | ||
| Функция автоматического отключения | есть | ||
| Световые индикаторы | есть | ||
| Регулировка высоты противня | есть | ||
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |||
| Эмалированный прямоугольный противень | 2,0 | ||
| Глубокий круглый противень | есть | ||
| Решетка | есть | ||
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |||
| Габаритные размеры без упаковки (В х Ш х Г), мм | 300 x 530 x 380 | ||
| Габаритные размеры с упаковкой (В х Ш х Г), мм | 310 x 540 x 390 | ||
| Вес без упаковки, кг |
14 Наличие уточнять у менеджера |
||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемый термостат до: | 280*С |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока: | 5.9 А |
| Номинальное напряжение: | 220-240В |
| Таймер: | 90 мин. |
| Размеры печи: | 42,5х53х34 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 712 ₴



