Инфракрасная электроплитка Dario DHP121B



Настольная плита Dario DHP121B, имеет приятный современный дизайн. В отличие от своих собратьев, конфорки у таких плит начинают отдавать тепло посуде практически моментально. Инфракрасное тепло от раскаленной нагревательной спирали беспрепятственно проходит сквозь специальное защитное керамическое стекло и нагревает дно посуды. Защитное стекло конфорки сделано из специальной стеклокерамики для кухонных плит, материала, имеющего удивительные качества. Такая стеклокерамика обладает чрезвычайной термической устойчивостью и в состоянии противостоять скачкам температуры до +700°C
Плита выполнена из стали, покрашен термокраской бежевого цвета. Долговечное покрытие, которое к тому же легко очищается.
Поворотный переключатель имеют функцию плавно регулировать температуру в широком диапазоне.
Прорезиненные ножки придают хорошую устойчивость при эксплуатации.
- Варочная поверхность Стеклокерамика
- Мощность, кВт 1.2
- Напряжение, В 220
- Наличие уточнять у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.16 кг |
- Цена: 910 ₴



