Индукционная электроплитка 2100Вт Midea SKY-2113
Тип: Индукционная
Количество конфорок: 1 шт
Мощность, кВт 2,1
Цвет: Черный
Тип управления: Кнопочный
Напряжение, В: 220
- 8 уровней мощности в диапазоне от 120Вт до 2100 Вт
Защита от перегрева
Индикатор работы
- Закаленное боросиликатное стекло
6 автоматических функций: жарка, суп, фритюр, на пару, каша, рагу
Таймер
Быстрый нагрев
Оснащена вентилятором охлаждения платы управления - Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴











