Электромясорубка с мощностью 3000 Вт, тремя решетками, ножом из нержавеющей стали . Корпус, шнек и лоток изготовлены из металла, а для надежной фиксации на поверхности, предусмотрены прорезиненные ножки.
Мощность 3000 Вт
Производительность 2,4 кг/мин
Функция реверса Да
Решетки 2
Материал корпуса Металл
Материал лотка Металл
Материал шнекового блока Металл
Материал ножа Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Защита От перегрева
Питание 220 В
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴







