Контейнер квадратный 760 млluminarc контейнер стеклянный Luminarc Keep'n Box 5521P




176 ₴
167,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 41406
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия контейнеров для хранения Keep'n Box включает судки разных форм и объемов для хранения в холодильнике, разогрев в микроволновке и переноску продуктов в жидком и твердом виде. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах. Особенности: французское качество материалов, дизайнов и декоров; стойкость к повреждениям при ежедневном использовании; изготовлено из закаленного стекла – наиболее гигиенического материала; выдерживает перепады температуры до 110 °С, что позволяет использовать посуду в микроволновке; термошок от -20°С до 110°С можно использовать в посудомоечной машине; полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя. герметичное закрывание крышки. Серия : Keep"n Box Материал : ударопрочное стекло Материал крышки : пластик Объем : 0.760 л
Форма : квадратная
Производитель : Luminarc (Франция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.76 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167,20 ₴



