Сковорода чугунная Жаровня 34см Monolith Brizoll М3470U


Преимущества и особенности чугунной посуды:
Чугунная посуда одна из самых прочных
Не страшны царапины, износоустойчива - это самая долговечная посуда. Имея огромный эксплуатационный срок эта посуда зачастую передается из поколения в поколение.
Подходит для различных типов плит и варочных поверхностей включая индукционные.
Высокая жаропрочность, можно использовать для приготовления в духовом шкафу.
Пористая структура чугуна, как губка, впитывает любой жир, который создает естественный антипригарный слой на ее поверхности.
Перед первым использованием ополосните посуду в горячей воде с моющим средством, чтобы смыть пыль и излишки масла и прокалите на плите до приобретения однородной матовой поверхности (на среднем огне в течение 15-20 мин), после чего смажьте ее растительным маслом и дайте остыть. Поэтому чугунную посуду не рекомендуется тщательно мыть. Она должна оставаться масляной.
Не рекомендуется чугунную посуду мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 7.4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 935 ₴



