Сковорода чугунная Жаровня 36см BRIZOLL М3680U


Диаметр, мм 360
Вес, кг 4.7
Объем, л 5.1
Высота, мм 84
Толщина дна, мм 4.4
Вид ручки литая, без ручки
Вес, г 4700
Тип Сковородки традиционные
Материал Чугун
Преимущества и особенности чугунной посуды:
Чугунная посуда одна из самых прочных
Не страшны царапины, износоустойчива - это самая долговечная посуда. Имея огромный эксплуатационный срок эта посуда зачастую передается из поколения в поколение.
Подходит для различных типов плит и варочных поверхностей включая индукционные.
Высокая жаропрочность, можно использовать для приготовления в духовом шкафу.
Пористая структура чугуна, как губка, впитывает любой жир, который создает естественный антипригарный слой на ее поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Высота стенок | 8.4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



