Салатник круглый стеклокерамический Luminarc Lotusia 12см Q6573
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42689
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник изготовлен из высококачественной экологически чистой ударопрочной стеклокерамики (опалового стекла), которая выдерживает большие перепады температуры, благодаря чему салатник можно использовать для разогрева готовых блюд в СВЧ и хранении их в холодильнике, также можно мыть в посудомоечной машине.
Абсолютно гладкая поверхность стекла исключает проникновение бактерий, не царапается и не впитывает запахи, не подвержена появлению пятен и легко поддается мойке.
- Даметр вверх: 12см
- Диаметр дно:6см
- Высота(внешняя сторона):5см
- Высота(внутренняя сторона)6см
- Объём: 300мл
- Материал: опаловое стекло
- Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴










