Тарелка квадратная стеклокерамическая Luminarc Lotusia 21см 3620
62 ₴
58,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42693
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка изготовлена из высококачественной экологически чистой ударопрочной стеклокерамики (опалового стекла), которая выдерживает большие перепады температуры, благодаря чему салатник можно использовать для разогрева готовых блюд в СВЧ и хранении их в холодильнике, также можно мыть в посудомоечной машине. Абсолютно гладкая поверхность стекла исключает проникновение бактерий, не царапается и не впитывает запахи, не подвержена появлению пятен и легко поддается мойке.
- Длина: 20.7см
- Ширина: 20.7см
- Диагональ: 23см
- Материал опаловое стекло
- Цвет белый
- Форма: квадратная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 58,90 ₴












