Тарелка квадратная глубокая стеклокерамическая Luminarc Lotusia 22см 3622
69 ₴
65,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42694
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка изготовлена из высококачественной экологически чистой ударопрочной стеклокерамики (опалового стекла), которая выдерживает большие перепады температуры, благодаря чему тарелку можно использовать для разогрева готовых блюд в СВЧ и хранении их в холодильнике, также можно мыть в посудомоечной машине. Абсолютно гладкая поверхность стекла исключает проникновение бактерий, не царапается и не впитывает запахи, не подвержена появлению пятен и легко поддается мойке.
- Длина: 20,5см
- Ширина: 20,5см
- Диагональ: 22см
- Высота:3см
- Объём:600мл
- Материал: опаловое стекло
- Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 600 мл |
Информация для заказа
- Цена: 65,55 ₴











