Индукционная электроплитка First FA-5095-3
В путешествиях, вечеринках или в небольших кухнях надежная одинарная индукционная варочная панель First Austria FA-5095-3 предоставит вам неоценимую услугу. Модель изготовлена из высококачественного хрустального стекла, обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Одинарная плита с индукционным нагревательным элементом подходит для посуды с железным или ферромагнитным (черным) дном диаметром 12-26 см.
Элегантный дизайн в сдержанном черном цвете придает прибору стильный внешний вид. Его также можно использовать в качестве варочной панели за столом или для приготовления пищи в режиме реального времени на предприятиях общественного питания. Плитка оснащена 10-ти температурными режимами, цифровым управлением со светодиодным дисплеем, функцией таймера и блокировкой от детей.
Тип Электрическая
Тип нагревательных элементов (конфорки) Индукционные
Количество конфорок 2
Мощность плиты, кВт 3.4
Мощность конфорок 3400 Вт.
Диаметр конфорок 21 см
Особенности
Индикатор включения
Автовыключение
Блокировка от детей
Дисплей
Распознавание посуды
Таймер
Тип управления Сенсорное
Материал корпуса Металл
Цвет Черный
Габариты (ВхШхГ) 4.5 х 60 х 38 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 6х61х39 см
Вес 5 кг
Вес в упаковке 5.1 кг
Страна регистрации бренда Австрия.
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Китай
Наличие уточнять у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 6 416 ₴










