Мясорубка электрическая Zelmer ZMM4080B 1900Вт



Описание - Электрическая мясорубка Zelmer ZMM4080B
Мясорубка Zelmer благодаря своей высокой мощности 1900 Вт способна измельчить 2,5 кг мяса в минуту. В комплект входит несколько видов решетки, что позволяет получать разную толщину фарша. Встроенная муфта предотвращает блокировку двигателя. Благодаря этому вы можете смело прибегать к своему увлечению кулинарией.
Максимальная мощность при блокировке двигателя: 1900 Вт.
Производительность: 2,5 кг/мин
Металлические камеры.
Низкий уровень шума при работе
Двухсторонний нож
Решетки: 3 шт.,
Нержавеющая сталь
Насадка для колбасы, которую можно мыть в посудомоечной машине
Муфта для предотвращения повреждения двигателя
Габариты (Ш/В/Г) мм – 250/360/280
Подробности - Электрическая мясорубка Zelmer ZMM4080B
Производительность: 1,5 кг/мин
Реверс: нет
Материал корпуса: пластик
Материал лотка: пластик
Количество решеток: 3
Мощность: 1900 Вт.
Цвет: белый
Насадка: Насадка для колбас
Резиновые ножки: да
Тягач : да
Защита от перегрузки
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 24 месяца
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Нет |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 323 ₴



