Стакан низкий Chile 245мл UniGlass 53008-MC12X158



22,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42977
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Тип: стакан низкий
Материал: стекло
Коллекция: Chile
Цвет производителя: прозрачный
Диаметр верх: 74мм.
Диаметр низ: 68мм
Высота: 80мм
Толщина стенки 2мм
В упаковке: 12 шт.
Производитель: UniGlass
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 245 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 22,99 ₴



