Сковорода чугунная 28см Optima Brizoll O2860-P

Большая чугунная сковорода для семьи. Высота стенок 60 мм делает сковороду универсальной как для жарки, так и жарки.
Сковорода выполнена из чугуна, имеет толстые стенки и дно, способствует равномерному приготовлению блюд без пригорания. Устойчива к повреждениям и позволяет использовать металлические лопатки.
Характеристики
Артикул O2860-P
Вес, кг 3
Объем, л 3.3
Высота, мм 60
Вид ручки деревянные
Совместимость с источниками тепла Все виды плит
Диаметр, мм 280
Материал Чугун
Страна производитель :Украина.
Не рекомендуется мыть чугунную посуду в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



