Гладильная доска HOUSEPLUS без розетки 36*112 см IB-1005
Прочность и практичность
Рабочая поверхность гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 — цельнометаллическая перфорированная столешница, которая позволяет паре и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такое основание не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Удобство использования
Функция плавной регулировки позволяет без труда установить доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота установки – 70 см, максимальная – 90 см.
Компактность
Столешница гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 - 112*36 см. Она не занимает много пространства и дает возможность удобно гладить вещи. После утюжки конструкцию легко сложить до компактных размеров и спрятать в шкаф или нишу.
Безопасность и комфорт
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1005 оснащена удобной подставкой для утюга со специальными силиконовыми вставками. Крепкие стальные ножки укомплектованы пластиковыми наконечниками, которые придают конструкции стойкости и защищают покрытие от повреждений. Электростатический порошковый напыл продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Съемный чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке обеспечивает комфортную глажку. При необходимости, чехол можно снять и постирать или заменить новым.
Дополнительные аксессуары
В комплекте с гладильной доской идет розетка с удлинителем, с помощью которой вы сможете гладить на большом расстоянии от стационарной розетки. После использования устройство компактно складывается под столешницу.
Цвет чехла: в ассортименте
Страна производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugeltisch |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴











