Кувшин Pasabahce Bistro 80119 Материал – стекло Объем – 1, 85 л Высота – 23,5 см Диаметр – 10 см Диаметр дна – 8,5 см Цвет крышки – красный Бренд:Pasabahce Можно мыть в посудомоечной машине: Да Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1850 мл |
| Высота | 235 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



