Набор салатников Tokio 14*14 см 2 шт Pasabache 54673


119 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 44367
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор салатников Tokio 14х14см Pasabache 54673
Салатники Токио 54673 от турецкого бренда Pasabahce выполнены из ударопрочного стекла, располагают аккуратными формами и универсальностью; толстое донышко не расколется, что не позволит посуде опрокинуться.
Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и других заведениях предусматривается их активное применение, множественная мойка в посудомоечной машине и вручную, протирание и т.д. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
Размер: 140х140мм.
Материал – стекло.
Количество предметов в наборе : 2 шт
Бренд: Pasabahce
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴/упаковка



