Доска гладильная ДСП 118*36 см 11836W
основа: из ДСП:
чехол: хлопок;
размер стола: 118х36;
цвет чехла может отличаться от представленного на сайте;
подставка для утюга: есть.
Материал: ДСП
Размер товара: 118х36см
Высота: до 90см
Вес: 4,4 кг
Особенности: Подставка для утюга
Тип: Деревянные
Страна-производитель: Украина
Бренд: Eurohome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Производитель | Tarlev |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴








