Набор салатников Tokio 12*12*7см Pasabache 53056

Набор салатников Tokio 12х12см Pasabache 53056
Салатники Токио от турецкого бренда Pasabahce выполнены из ударопрочного стекла, располагают аккуратными формами и универсальностью; толстое донышко не расколется, что не позволит посуде опрокинуться.
Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и других заведениях предусматривается их активное применение, множественная мойка в посудомоечной машине и вручную, протирание и т.д. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
Размер: 12*12*7см
Материал – стекло.
Упаковка – подарочная.
Количество предметов в наборе шт: 6
Бренд: Pasabahce
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴/упаковка



