Сковорода порционная Кеце 18.5см с красной глины
154 ₴
146,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48083
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамічний посуд – це найдавніший предмет побуту людини. Першим матеріалом була саме глина. Використовуються лише екологічні матеріали. Надає будь-якій страві особливого смаку.
Діаметр : 18,5 см
Висота: 3,7см
Об'єм: 400мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Длина посуды | 18.5 см |
| Ширина посуды | 18.5 см |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 146,30 ₴








