Салатник квадратный 500мл Ароматная роза Vinnarc LFHW70 6916F




68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42916
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник белый Стеклокерамический
Цвет белый с рисунком
Диаметр: 16*16см
Диагональ: 18*18см
Высота: 5см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



