Тарелка квадратная стеклокерамическая
Цвет белый с рисунком
Диаметр: 22,3*22,3см
Диагональ: 24,0*24,0см
Высота: 2.2см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴








