Тарелка квадратная глубокая белая 19см Flower Vinnarc F-LFHSP90
Тарелка квадратная глубокая стеклокерамическая
Цвет белый
Диаметр верх: 19*19см
Диаметр низ: 13*13см
Диагональ: 22,5*22,5см
Высота: 3см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 350 мл |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴












