Салатник квадратный 250мл стеклокерамика 12см Flower F-LFHW50 Vinnarc
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42922
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник белый Стеклокерамический
Цвет белый
Диаметр: 12*12см
Диагональ: 12*12см
Высота: 5см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴












