Салатник квадратный 1л стеклокерамика 20см Flower F-LFHW90 Vinnarc
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42924
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник белый Стеклокерамический
Цвет белый
Диаметр верх: 20,5*20,5см
Диаметр низ: 13,5см
Диагональ: 22,5*22,5см
Высота: 7,0см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴










