Газовая варочная поверхность Midea MG696TGI бежевая
- Тип варочной поверхности Газовая
- Материал поверхности: Закаленное стекло
- Количество конфорок 4
- Тип конфорок Газовые
- Параметры конфорок: Мощность передней левой/правой конфорки: 3800/1000 Вт
Мощность задней левой/правой конфорки: 1750 Вт - Мощность подключения 8,3Квт
- Расширенные зоны нагрева 3-х контурная WOK
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Комплект форсунок под сжиженный газ Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Независимая |
Габаритные размеры |
|
| Ширина, см | 59 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 17 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 68 см |
| Глубина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
Дополнительно |
|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Midea |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 057 ₴








