Встраиваемая индукционная поверхность Midea MC-ID 351




- Тип варочной поверхности Индукционная
Материал поверхности стеклокерамика
Цвет панели управления черный
Количество конфорок 2
1 зона: 2000Вт
2 зона 1500Вт
Расположение: On/Off
Клавиша регулировки таймера/мощности
Выбор зоны нагрева
Выбор таймера
Блокировка
Тип зон нагрева индукция
Тип рамки без рамки
Электрическая мощность 3500Вт
Размер встраивания: 268*500
Габариты 288*520*56 - Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Midea |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 417 ₴



