Электродуховка печь электрическая 33л Asel AF 3323 черная



Производство электробытовой техники ASEL было открыто еще в 1979 году в г. Стамбуле, Турция. Сейчас компания ASEL широко известна на Европейском рынке как мощная и динамично развивающаяся компания. Благодаря современным технологиям и профессионализму персонала, продукция завода получила заслуженное признание на рынке электробытовых товаров для отопления домов и приготовления пищи.
Объем, л 33
Диапазон температуры 50-320 °С
Количество режимов приготовления 3
Таймер 90 мин
Напряжение 220 В
Комплектация:
-
Электрическая печь
-
Глубокий круглый противень
-
Прямоугольный противень
-
Решетка-гриль
-
Инструкция
- Габариты внутренней камеры: 37*35*21.5см
Цвет корпуса Черный
Тип управления Механическое
Мощность 1300 Вт
Дополнительные характеристики: Эмалированные дека
Программы:
-
Верхний нагрев
-
Нижний нагрев
-
Верхний + Нижний нагрев
Вес 9 кг
Вес в упаковке 9.5 кг
Габариты (ВхШхГ) 34 x 50.2 x 44.9 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 36 x 51 x 46 см
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 504 ₴



