Электродуховка печь электрическая 40л конвекция Asel AF4033 черная

Электрическая духовка Asel AF-40-33 предназначена для приготовления разных блюд, выпечок, тортов, разогреть пищу, разморозить заморозку. Благодаря дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. Оборудована вентилятором. Имея компактные размеры, электродуховка найдет свое место на любой кухне. Она станет настоящей помощницей в приготовлении праздничных и повседневных блюд.
Мощность данной электропечи составляет всего 1300 Вт, что делает ее максимально экономной. Благодаря 5 режимам приготовления в ней можно приготовить практически любое блюдо. Имеет стильный дизайн и таймер с автоотключением.
В комплекте 2 поддона (круглый, квадратный).
Модель является многофункциональной электропечью - в ней предусмотрены также противень для запекания различных блюд и решетка-гриль. Нагревательные элементы расположены сверху и снизу, что обеспечивает равномерный прогрев блюда и тем самым полностью исключает возможность пригорания продукта. Мощность духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут. Производство электробытовой техники ASEL было открыто еще в 1979 году в Стамбуле, Турция. В настоящее время компания "ASEL" широко известна на Европейском рынке как мощная, динамично развивающаяся компания. Благодаря современным технологиям и профессионализму персонала, продукция завода получила заслуженное признание на рынке электробытовых товаров для отопления домов и приготовления пищи. Характеристики: Объем духовки 40 литров; Напряжение сети: 220 В, 50 Гц; Мощность: 1300 Вт (2 ТЭНА по 650 Вт); Таймер: 90 минут; Количество режимов нагрева: 3 (верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт)) Терморегулятор: от 80°С до 320°С; Специальное внутреннее покрытие обеспечивает легкую чистку; 2-х слойное наружное биопокрытие из жаростойкого материала; Световая индикация включения; Дверца из жаростойкого стекла; Современная теплоизоляция; Верхний и нижний нагревательный элемент; Нагрев до 250°С выполняется за 15 минут; Конвекция (вентилятор): есть;
Дверца: одинарное стекло;
Размеры: ширина 56 см;
высота с ножками 37 см;
ширина с ручками 45 см;
Внутренние размеры деко: круглый диаметр 36 см,
прямоугольный 34*40 см;
Длина шнура питания: 90 см;
Размер коробки: 57*42.6*34.7 см;
Вес: 11,3 кг;
Гарантия: 12 месяцев;
Страна производитель: Турция
Наличие уточнять у менеджера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 323 ₴



