Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-02
Электросушилка бытовая ЕСП-02 - это прибор который просто необходим каждому на кухне. Сушка сохраняет приятный запах и аромат ваших фруктов и овощей, чтобы Вы могли наслаждаться ими на протяжении всего года. Терморелятор гарантирует идеальный процесс сушки. Металлическая конструкция корпуса и лотков позволяет сушить при высокой температуре. Также преимуществом является большой объем сушильной камеры и округлая форма лотков.
• Быстро сушит овощи /фрукты/мясо/рыбу/грибы/травы и др.
• Автоотключение при перегреве ТЭНа
• Низкое энергопотребление
• Объем сушильной камеры 20 л
• Неповторимый дизайн
Материал поддонов Металл
Высота поддона 4 см
Особенности
Защита от перегрева
Индикатор включения
Терморегулятор
Система сушки Конвективная
Температура сушки 30-90 °С
Мощность, Вт 820
Общий объём сушилки 20
Напряжение переменного тока 220 В
Комплектация
Сушилка для овощей и фруктов
Гарантийный талон
Инструкция
Габариты (ВхШхГ) 45.5х32х32 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 48х32.6х32.6 см
Вес 6.1 кг
Вес в упаковке 6.7 кг
Количество поддонов 7
Распложение вентилятора Снизу
Материал корпуса Металл
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 4 914 ₴









