Нет лучшего способа сохранить вкус, запах и пищевую ценность, чем высушивание продуктов. С помощью сушилки для еды Hagsen DR420 вы сможете приготовить огромный запас овощей, фруктов и грибов, которые можно использовать в качестве основы для вкусных супов, компотов или специй. Высушить мяту или липу для создания собственных домашних чайных композиций больше не будет для вас проблемой.
Благодаря нагревателю мощностью 420 Вт и двухступенчатой мощности сушки, сушилка HAGSEN DR420 приготовит любые наборы продуктов в кратчайшие сроки. DR420 сохраняет до 97% витаминно-минеральных веществ сушеных продуктов. В результате сушки пищи до 80% воды удаляется из продуктов.
Почти 15 литровый объем, с 5 ситами, диаметр каждого из них — 30.5 см и высота до 5 см. Это большие преимущества сушилки HAGSEN DR420. Благодаря использованию автоматического контроля воздушного потока, фрукты и овощи, размещенные на любом из сит, будут высушены одинаково и в один и тот же время. Например, время сушки грибов — 4 часа в режиме Турбо. Сушилка HAGSEN DR420 на первом этапе сушки достигает температуры 45-47 градусов, а после использования турбо функции — до 55-57 градусов Цельсия. Благодаря специальной двойной защите от перегрева возможно безопасно использовать сушилку без перерыва до 1000 часов.
* Сушилка отработала 1000 часов непрерывно во время тестирования производительности.
Сита, изготовленные из безопасного для пищевых продуктов материала, можно быстро и эффективно снять, а материал, из которого они изготовлены, позволяет мыть их в посудомоечной машине и предотвращает прилипание продуктов. Повторная сборка интуитивно понятна, а благодаря функции удобной установки сит можно собрать любое их количество в зависимости от потребностей и количества продуктов, которые нужно высушить.
Сушилка HAGSEN DR420 — устройство, которое позволит сушить разные виды продуктов. Благодаря использованию соответствующего нагревателя сушилка не перегревает продукты и почти не меняют цвет после сушки. Это позволяет получить качественный продукт с приятным цветом и малой потерей объема.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 15 л |
| Диаметр секций | 305 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 821 ₴





