Тарелка квадратная 22см Ароматная роза Vinnarc 6916к




76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 42914
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка квадратная стеклокерамическая
Цвет белый с рисунком
Диаметр: 22,3*22,3см
Диагональ: 24*24см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



