Сковорода жаровня чугунная 28см с чугунной крышкой сковородкой Brizoll М2860U-2




1 222 ₴
- В наличии
- Код: 44771
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MONOLITH – это серия чугунной посуды для универсального использования, она идеально подходит для жарки, тушения, приготовления на открытом огне и даже выпечки кондитерских изделий.
Ведь она имеет цельную литую форму, не надо будет со временем ничего подкручивать, менять и т.д.
Отсутствие синтетического антипригарного покрытия автоматически продлевает жизнь чугунной сковороде и со временем ее свойства только улучшаются.
Еда, приготовленная в чугунной посуде, получается в разы вкуснее и ароматнее, а также сохраняет все полезные свойства!
В этой сковородке можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно зацепить за ручку или чугунное ушко,
Просмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде,
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
Диаметр, мм 280
Объем, л 3.36
Толщина стенки, мм 3.8
Высота, мм 70
Толщина дна, мм 4.4
Вид ручки литая
Комплектация с чугунной крышкой-сковородой
Форма Круглая
Материал Чугун
Крышка
Материал ручек Чугун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 35 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



