Сковорода чугунная 18см порционная восьмиугольная с подставкой Horeca Brizoll H8-1825-D



397 ₴
- В наличии
- Код: 45347
- +380 (50) 037-17-43
Сковорода порционная чугунная восьмигранная диаметром 180 мм, имеет литые ручки-ушки и комплектуется деревянной подставкой (ольха), Предназначена для порционной подачи блюд как профессиональных заведениях питания, так и дома, Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо в такой посуде намного дольше остается горячим, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями, Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
Диаметр, мм 180
Вес, кг 1.7
Высота, мм 26
Толщина дна, мм 3.8
Вид ручки литая
Комплектация с деревянной подставкой
Форма Фигурная
Вес, г 1700
Тип Сковородки порционные
Серия HoReCa
Материал Чугун
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Фигурная |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 2.6 см |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 397 ₴



