Вместимость, г: 60
Щетка: Да
Блокировочный механизм: Да
Импульсный режим работы: Да
Материал корпуса: пластик
Мощность, Вт: 250
Напряжение, В: 220-240
Ножи из нержавеющей стали: Да
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



