Кофемолка - уникальное устройство для размола кофейных зерен. Преимущество данной кофемолки в наличии ножей-пропеллеров, которые помогут быстро размолоть зерна и приготовить свой любимый ароматный кофе.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали;
- нескользящая основа.
Характеристики
|
||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴




