Стакан низкий 266мл Hill Uniglass 53700-MC12
41,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 44976
- +380 (50) 037-17-43
Низкий стакан выполнен из крепкого стекла с красивым декором и позволяет насладиться насыщенностью цвета и ароматом подаваемого напитка. Безопасна и практична в ежедневном интенсивном использовании в заведениях сферы HoReCa.Торговая марка Uniglass принадлежит греческой компании HGI Group и производит высококачественные стекольные изделия с 1947 года, более 70 лет предлагая самую разную линейку столовой питьевой посуды, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Uniglass – это мультинациональная компания с производством в 2-х странах (Болгария и Украина) и продажами более чем в 80 странах мира. Качество, гибкость, индивидуальные решения – UniGlass всегда в авангарде технологических тенденций.
Объем: 266мл
Материал: стекло
Количество в упаковке: 12 шт.
Производитель: UniGlass
Страна производитель: Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 266 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 41,08 ₴











