Утюг First FA-5618-8 с постоянной подачей пара




First Austria FA-5618-8 - паровой утюг 2400 Вт. Осуществлена мечта: когда гладить не проблема...
Готов к утюжке всего за несколько секунд: паровой утюг эргономичной формы со стойкой к царапинам подошвой с керамическим покрытием скользит по одежде, постельному белью и шторам легко, как перышко. При интенсивной подаче пара 28 граммов в минуту даже тяжелые ткани легко стыкуются и при необходимости могут быть сложены для экономии места. Система защиты от накипи и механизм самоочистки обеспечивают долгий срок службы.
Постоянная подача пара 28 г/мин
Объем резервуара для воды 400 мл
Тип С паром
Длина шнура 1.8 м
Долговечная конструкция с механизмом самоочистки
Система защиты от накипи
Функция сухого утюга
Функция Спрей
Мощность, Вт 2400
Габариты (ВхШхГ) 14 х 29.5 х 13 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 30.5 х 14 х 15 см
Вес 1.1 кг
Оснащение Самоочистка от накипи
Система "Капля-Стоп"
Вес в упаковке 1.2 кг
Вертикальное отпаривание Постоянный пар
Подача пара, г/мин 28
Напыление подошвы Керамика (металокерамика)
Защита от накипи Есть
Страна регистрации бренда Австрия
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Китай
Цвет изделия Голубой
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 28 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Наличие дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 910 ₴



