Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 650 мл
Высота: 5,5см
Диаметр: 16,0см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Керамика |
| Объем | 0.65 л |
| Диаметр миски | 16 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 160.0 |
| Материал | Глина |
| Тип тарелки | Пиала |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴





