Миска 800мл суповая Ангоб из красной глины
127 ₴
118,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 45302
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Высота: 7,0см
Диаметр: 17,0см
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Керамика |
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр миски | 17 см |
| Высота миски | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 170.0 |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Пиала |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118,11 ₴












