Набор стаканов низких 285мл Kyma Uniglass 53051-SL6B


Стакан UniGlass изготовлен из высококачественного крепкого стекла, с толстым дном. Данная модель прекрасно сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Стакан предназначен для подачи разных напитков. Такой стакан отлично подходит к любой сервировке стола, кроме того, может стать отличным подарком для ваших друзей и близких.
Емкость 285мл
Высота 90мм
Диаметр 80мм
Диаметр низ : 65мм
Набор: 6шт
Материал: стекло
Производитель: UniGlass
Страна производитель: Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 285 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴/упаковка



