Плита газовая комбинированная Artel Apetito 04-E серая
Плита газовая комбинированная Artel Apetito 04-E
Творите вкусно, готовьте свободно на многофункциональной газовой плите Apetito 04-E. Вы можете приготовить вкусное блюдо любой сложности и любого типа. Apetito 04-E дает полную возможность творить настоящие кулинарные шедевры.
Функция газ-контроль – это гарантия безопасности. Она автоматически прекращает подачу газа конфоркам, если пламя внезапно погаснет.
Стекло дверцы духовки выдерживает любые термические испытания и легко снимается для чистки.
Ящик для хранения посуды в нижней части газовой плиты.
Таймер с сигналом, оповещающим Вас о готовности блюд.
- Тип: Комбинированная газ-электро
- Газ контроль поверхности
- Термостат
- Таймер со звуковым сигналом
- Регулированные ножки
Комлектиция:
- Решетка духовки
- Деко-2шт
- Шнур питания
- Ящик для посуды откидной
- Подставка для приготовления кофе
- Вертел
Описание поверхности:
- Электроподжиг поверхности в ручке
- Материал решеток поверхности чугунные
- Крышка стеклянная
Духовка:
- Електрическая
- Объем 65л
- Подсветка
- Дисплей
- Таймер
- Конвекция
- Гриль
- Съемное стекло
Габариты:85*60*60
Вес: 42кг
Производитель Artel
Гарантия, мес 36
Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 17 199 ₴









