Плита газо-электрическая комбинированная Milano ML50E10 белая
Тип Комбинированные (газ+электро)
Дисплей Нет
Газ-контроль Есть
Противень.
Металическая решетка духовки
Количество конфорок 4
Материал решеток поверхности Эмалированные
Тип духовки Электрическая
Полезный объем 58 л
Таймер Нет
Тип очистки Эмаль легкой очистки
Внутреннее покрытие Термостойкая эмаль
Электроподжиг Нет
Подсветка Нет
Термостат духовки Есть
Хоз ящик Нет
Габариты (ВхШхГ) 87 х 63 х 50 см
Вес 31 кг
Вес в упаковке 33 кг
Страна-производитель товара Грузия
Страна регистрации бренда Грузия
Гарантия 12 месяцов официальной гарантии от производителя
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 238 ₴












