Плита газо-электрическая комбинированная Milano ML60EF50 бежевая 608407
14 788 ₴
- В наличии
- Код: 608407
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип Комбинированные (газ+электро)
Стеклянная крышка
Газ конфорки: 4
Электроподжиг: Есть
Таймер Есть
Тип духовки Электрическая
Гриль: Есть
Вертел: Есть
Подсветка духовки: есть
Крнвекция: есть
Термостат духовки: есть
Хоз ящик: есть
Противень.
Металическая решетка духовки
Материал решеток поверхности Эмалированные
Полезный объем 70 л
Габариты 87 х 60 х 63см
Вес 36,5кг
Вес в упаковке 39 кг
Страна-производитель товара Грузия
Страна регистрации бренда Грузия
Гарантия 12 месяцов официальной гарантии от производителя
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 788 ₴











