Миска для вареников 1л из красной глины
114 ₴
108,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 45820
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 1000 мл
Высота:5,1см
Диаметр:20,3см
Дно:11,2см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 1 л |
| Диаметр миски | 24.5 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Материал миски | Керамика |
| Тип посуды | Миска |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 203.0 |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
Информация для заказа
- Цена: 108,30 ₴









